Свежий клип Д. Чернокнижника на песню «Корабли»
Артист Д. Чернокнижник, не так давно женившийся на собственной школьной любви — женщине Виктории, представил свежий клип на песню «Корабли».
Местом съемок стало крымское побережье. Съемочный процесс открылся в одной из бухт Феодосии, где основным героям понадобилось довольно померзлый. «Дни были солнечные, однако такие прохладные — мы свирепо промерзали. В связи с тем что по сценарию действо развертывается весной, нам было необходимо быть совершенно налегке в минусовую температуру. Кроме того еще надо было прогуливать по краю по лодыжку в воде и делать тип, что море горячее», — сообщил «Карте музыки» Д..
Но основное Чепэ произошло с Чернокнижником в процессе съемок необычного момента на несчастье. «Я мог забираться в гору и с некоторой точки говорить в камеру, однако до этой точки я так и не дошел. Из-за рыхловатой высокой породы споткнулся и кувырком полетел вверх. Обошлось незначительным растяжением, синяками и ранами», — сообщил «Карте музыки» Чернокнижник.