Стеценко: Жулиано активно упражняется с «Днепром»
Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко объяснил информацию бразильских СМИ о том, что хавбек клуба Жулиано отказывается играть за днепропетровцев на сборе
Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко объяснил информацию бразильских СМИ о том, что хавбек клуба Жулиано отказывается играть за днепропетровцев на сборе из-за отказа украинцев реализовать его в «Гремио».
«Это враньё! Я пребываю на сборах совместно с командой и понимаю картину. Джулиано участвует в учебно-тренировочном сборе. Ни о каких отказах играть за «Днепр» речи не идёт, такого не было. Не доверяйте никаким вице-президентам из бразильских клубов. «Гремио» вышел на нас с формальным предложением о покупке Джулиано, однако это предложение нас не организовало. Сумму раскрывать я не буду. На данном вопрос закрыт», – цитирует Стеценко издание «Извещения».